Джош спросил куда она шла. Мэри сказала, что идет в кинотеатр и предложила брату пойти с ней. Джош согласился. Ребята пошли вместе в кино. *** Они не виделись около пяти лет. Друзья долго болтали и вспоминали прошлое. Вдруг, ...

Джош спросил куда она шла. Мэри сказала, что идет в кинотеатр и предложила брату пойти с ней. Джош согласился. Ребята пошли вместе в кино. *** Они не виделись около пяти лет. Друзья долго болтали и вспоминали прошлое. Вдруг, Мэри заметила, что она уже опоздала в кино. Она сообщила об этом Джастину и они договорились сходить на тот же фильм завтра. *** Переведите на англ. Все предложения должны стоять в прошедшем времени. Заранее спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Josh asked her where was she going. Mary answered that she was going to the cinema and invited her brother with her. Josh agreed. And guys went to the cinema together. 2. They haven't seen in about five years. The friends spoke for a long time and remember the past. Suddenly, Mary noticed that she was already late to the movie. She reported this to Justin and they agreed to go to the same movie tomorrow.