Дж.Т.Мастон считал,что пушечное ядро-самое яркое проявление человека,т.к. оно станет рукотворным небесным телом и должно быть идеальным образцом? творения человека!Каким он хотел видеть снаряд?1)Снаряд должен иметь форму шара2)...

Дж.Т.Мастон считал,что пушечное ядро-самое яркое проявление человека,т.к. оно станет рукотворным небесным телом и должно быть идеальным образцом? творения человека!Каким он хотел видеть снаряд? 1)Снаряд должен иметь форму шара 2)Снаряд должен иметь обтекаемую форму 3)Снаряд должен быть сделан из меди 4)Снаряд внутри должен быть полным 5)Снаряд должен быть сделан из алюминия 6)внутри снаряда должны поместиться образцы замечательных творений человечества
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дж.Т. Мастон считал,что снаряд должен иметь форму шара и он должен внутри быть полым.