Е-и в оконч. гл. ( )-заво...шь ( )-шага...шь ( )-держ...шь ( )-дела...шь ( )-теря...т ( )-смотр...м ( )-смолка...т ( )-разруша...шь ( )-вид...т ( )-слыш...м ...

Е-и в оконч. гл. ( )-заво...шь ( )-шага...шь ( )-держ...шь ( )-дела...шь ( )-теря...т ( )-смотр...м ( )-смолка...т ( )-разруша...шь ( )-вид...т ( )-слыш...м ( )-догон...шь ( )-слуша...т ( )-реша...т ( )-меня...те
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ЗавоЕшь, шагаЕшь, держИшь, делаЕшь, теряЕт, смотрИм, смолкаЕт, разрушаЕшь, видИт, слышИм, догонИшь, слушаЕт, решаЕт, меняЕте.
Гость
1) завоЕшь. 2) шагаЕшь. 3) держИшь. 4) делаЕшь. 5) теряЕт. 6) смотрИм. 7) смолкаЕт. 8) разрушаЕшь. 9) видИт. 10) слышИм. 11) догонИшь. 12) слушаЕт. 13) решаЕт. 14) меняЕте.