E=6B r=0,1 Ом R=12,4 Ом t=10 мин Q-? Помогите решить задачу по физике, заранее спасибо!!!

E=6B r=0,1 Ом R=12,4 Ом t=10 мин Q-? Помогите решить задачу по физике, заранее спасибо!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I=E/(R+r) I=6/12,5 I=0,48. Q=I^2Rt Q= 1714 Дж
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы