Еа рисунках изображены высочайшие горные вершины мира. Попробуй найти их на карте полушарий в учебнике. На каких материках они находятся? Подпиши названия материков под рисунками. Килиманджаро-5895 Мак-Кинли-6193 Джомолунгма ( ...

Еа рисунках изображены высочайшие горные вершины мира. Попробуй найти их на карте полушарий в учебнике. На каких материках они находятся? Подпиши названия материков под рисунками. Килиманджаро-5895 Мак-Кинли-6193 Джомолунгма ( Эверест )- 8848 СРОЧНО НАДО, ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эверест находится в Китае
Гость
Килиманджаро (Африка) Мак-Кинли (Сев Америка) Эверест (Евразия)