Едет  конь  стальной, рычит, сзади плуги волочит. по полю бродит,зерном молотит, жнёт, косит, хлеба не просит... .  весной веселит, летом холодит, осенью питает, зимой согревает. найди и подчеркни глаголы.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Едет, рычит, волочит, бродит, молотит, жнёт, косит, не просит, веселит, холодит, питает, согревает.