Единичный отрезок равен 5 клеткам. А(1/5) Б(-2/5) С(-1 1/5) D(4/5) E(1/2) F(-3/5) Помогите пожалуйста (((

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это очень просто единичный отрезок равен 5 клеткам ты берешь первое число из дроби и (если перед ним нет -  )отступаешь вправо столько же клеток как и это число (если перед дробью стоит знак -, то отступаешь влево столько же клеток как и это число)
Гость
Отступаешь на отрезке столько же клеток сколько знаменатель