Единицами длины могут быть.......................... Единицами времени могут быть.................................. От выбора единицы измерения зависит............................. Значение физических величин определяют...........

Единицами длины могут быть.......................... Единицами времени могут быть.................................. От выбора единицы измерения зависит............................. Значение физических величин определяют.................................... Измерить физическую величину значит.................................. Измерить длину стола значит............................................ Физические величины измеряют с помощью .............................. За ответ заранее спасибо, даю 25 балов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
единицами длины могут быть километр метр  единицами времени могут быть минуты секунды   физ величины измеряют с помощью проведением специальных измерений с помощью физ приборов