Единственная функция клеточной мембраны поддержание постоянной формы клетки. ответ да или нетцитоплазма обеспечивает взаимосвязь всех частей клетки .ответ:да нетпомогите срочно
Единственная функция клеточной мембраны поддержание постоянной формы клетки. ответ да или нет
цитоплазма обеспечивает взаимосвязь всех частей клетки .ответ:да нет
помогите срочно
Ответ(ы) на вопрос:
первое нет второе да
1) НЕТ! Контроль за транспортом веществ. Углеводы-распознают сигналы клеток своего вида.
2)Ц Да!