Ее (или его) можно продолжить в любых направлениях а) Прямую б) Плоскость в) Луч г) Треугольник

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю, что ответ а))))))))))))))))
Гость
А)прямая — это самая простая геометрическая фигура, которая не имеет ни начала, ни конца. Слова «не имеет ни начала, ни конца» говорят о том, что прямая бесконечна. Две прямые могут пересекаться только в одной точке. Через одну точку можно провести бесконечное множество прямых.