Ээээх, нам по английскому задали составить сочинение по кокому нибудь рассказу ил

Ээээх, нам по английскому задали составить сочинение по кокому нибудь рассказу или сказке, но не такие сказки как курочка ряба и репка, нет. Так вот, надо написать 1. Что происходит в рассказе или сказке ( план ). 2. Главный герой, кто он и что он делает. 3. Второстепенные персонажи. Это всё, а переведу на английский я сама :) Заранее спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
РогМоя любимая книга Гарри Поттер и философский камень . Это книга о Гарри Поттере - мальчике который выжил . Он учился в волшебной школе и встретил своих новых друзей Рона и Гермиону . Вместе с ними он одержал победу над тёмным лордом который убил родителей Гарри . Но это была только первая Кинга из семм