Ефим и Фома стоят на ступеньках лестницы. Между ними одна ступенька. Ефим смотрит ?

Ефим и Фома стоят на ступеньках лестницы. Между ними одна ступенька. Ефим смотрит ??аверх и говорит: «Мне осталось идти вверх 4 ступеньки». Фома смотрит вниз и говорит: «Мне осталось идти вниз 4 ступеньки». Выберите верные утверждения: 1 Ступенек может быть меньше десяти 2 Ступенек не меньше шести 3 Ступенек может быть семь 4 Ступенек может быть восемь 5 Ступенек может быть девять 6 Ступенек может быть десять
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
—————————6—————————–