Егер бір топ торғай бұтаққа қонғанда 5 торғай артық қалады ал егер олар 2 ден отырса бір бұтақ артық қалады

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Думай))))))))))))))))) Я тебе решу если ты мне решиш вот это:::::Верёвку длинной 256 м разрезали на две части ,одна из которых в 7 раз длиннее второй.На сколько метров одна часть верёвки длиннее чем вторая?