Его (гимн) поют и слушают стоя вспомним некоторые строки. их было видно издалека. мы дружно подхватили их песню. задание - сначала запиши предложения с личными местоимениями,затем с местоимениями отвечающими на вопросы чей чьи.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на вопросы чей, чья, чьи, чьё, чью? Если да то- сначала про гимн потом про то как подхватили песню Так как в первом случае Его, Их являются личными местоимениями. А во втором Их являются местоимениями отвечающие на вопросы чью?. Вроде тау