Его, него, ему, нему, им, ним, её, неё.Ей, ней, ею, нею, их, них, ними, ими.Составьте и запишите с каждым местоимением словосочетание.

Его, него, ему, нему, им, ним, её, неё. Ей, ней, ею, нею, их, них, ними, ими. Составьте и запишите с каждым местоимением словосочетание.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
его машина, перепрыгнул через него, ему не нужно, скучали по нему, им весело, соскучились по ним, ее карандаш, вспомнили про нее, ей грустно, скучали по ней, их игрушки, заинтересованы ими.
Гость
1) Его здесь нет. 2) Все, кроме него. 3) Ему нужно уйти. 4) К нему нельзя. 5) Им следует поговорить. 6) К ним пришел гость. 7) Ее легко убить. 8) Про нее говорят плохие вещи. 9) Ей нравится это. 10) К ней не хочется подходить. 11) Ею легко управлять. 12) Их нужно пристрелить. 13) За нею кто-то шел. 14) Без них было лучше. 15) За ними есть должок. 16) Ими можно вышивать.