Егодня читала предсказания Ванги..ничего хорошего она не обещает....

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В плохое люди верят больше чем в хорошее. Вот вам пример.. . Вы верите что скоро от загрязнения окружающей среды мы все умрем? Или в то что вскоре наука откроет новый вид топлива которое поступив в широкое пользование спасет человечество от смерти? Так же и с другими предсказаниями
Гость
Я помню слова Ванги: "Все пройдет, все растлеет. Останутся вечными слава России, слава Владимира. " Я даже фильм смотрела в интернете - все гадают - кто этот Владимир? Кажется, я догадалась. Владимир, это не человек. Это город ваш. Потому что он будет частью столицей России. Помните, три русских города, связанных сетью метро? Вот вам и будущая столица ваша. Она будет состоять из трех частей: духовной (как раз город Владимир!) , административной и торговой. Просто Москва станет одной третью столицы.
Гость
раз умер - оставте мертвого мертвым - слушайте живых - в частности - себя
Гость
Читайте только заслуживающие доверия источники. Например книгу, племянницы Ванги, Красимиры Стояновой "Правда о Ванге" Как раз в этой книге по словам Красимиры ничего плохого не предвидится. Рожденные в восьмидесятых изменят этот мир в лучшую сторону.
Гость
Ну почему-же ничего хорошего. Она напророчила Великое будущее России. Разве этого мало?
Гость
это и без ванги видно. 99% людей спит по жизни. осознанность примитивная. вот и всемирный кризис человечества. и выходить пока из него некому
Гость
подождем до 2011 года, насчет войны.... правда ли?