Мистики и эзотерики..а вы что пророчите миру ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
как бы не кричали великие "астрологи" и тому подобныые звездные личности-я сомневаюсь, что кто то кроме восточных муждрецов может хотябы преблизительно предсказать что либо именно миру-просто ни силенок ни знаний не хватит. Понимаете- судьба каждого человека это огромное количство дорог и соответственно результатов зависящих лишь от наших решений и решений окружающих, предсказатель выбирает лишь наиболее вероятный Путь развития и описывает ситуацию. Судьба же страны, а тем более мира просто нереальна- потому как зависит от миллиардов людей, и просто реально ни у одного предсказателя не хватит сил так сказать просканировать подсознанием все варианты и выбрать наиболее реальный. Потому то предсказать в таком глобальном маштабе нереально, а те кто кричит что сделали это либо бузумные либо шарлатаны
Гость
" Придёт к вам великая женщина, одна из трёх, Надеждой зовут. Вера и Любовь не справляются, их измазали в грязи, отобрали честь, Надежда же, чиста, невинна и поэтому сильна как никогда. Она главная из трёх, золотая серединка и вершинка в символе огня, она ведёт всех к цели. Но на Земле не будет она одна, она пришла к любимому, который потерялся в поисках себя. Его зовут Властитель Тени, один из трёх великих королей, о которых Нострадамус сообщал. Живёт сей Властелин Тени в простом земном обличии, ждёт, когда придёт она, его Надежда. И когда придёт сей срок, Тень выйдет из тени, и вместе с Надеждою своей начнуть менять сей древний мир, где был рождён Человеческий Род. А затем, вернётся наконец на своё по праву место, Святой Престол, который в дни лехие был в другое место перенесён. Двоих по праву, ждёт Святой Престол".
Гость
все исчезнут.. кроме малой части
Гость
после 2012 все сойдут с ума. Америка самовзорвется от мучений совести перед всем миром, верующие не дождавшись второго пришествия отрекутся от своих лжепастырей, новые космические вибрации одарят нас сверхвозможностями и сведут с ума большую половину человечества, Земля поменяет наклон и мы, северный исстрадавшийся глубоко духовный народец заживем-таки в раю!
Гость
На земле быть добру!
Гость
Если всё расказывать - долго.. . Но главное жить будем!
Гость
поидее - магнитная перезагрузка а память останется - только у тех - кто на МКС - остальные - снивелируются