Егор каждый день душа задачи по математике в первую неделю он записал 15 тетради что на 6 тетрадей меньше чем во вторую неделю в третью неделю он исписал одну четвертую часть тетради исписано в 1 2 недели вместе сколько тетраде...

Егор каждый день душа задачи по математике в первую неделю он записал 15 тетради что на 6 тетрадей меньше чем во вторую неделю в третью неделю он исписал одну четвертую часть тетради исписано в 1 2 недели вместе сколько тетрадей списал Игорь за 3 недели
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1неделя=15тетр. 2неделя= 15-6=9тетр 3неделя=(15+9):4=6 всего=15+9+6=30 тетрадей