Егор Зверев 12 лет продал свой компьютер соседу Евгению Малинину 19 лет за 3 000 рублей. Родители Егора подали иск в суд о признании договора купли- продажи компьютера недействительным. Малинин иск не признал, мотивируя тем, ...
Егор Зверев 12 лет продал свой компьютер соседу Евгению Малинину 19 лет за 3
000 рублей. Родители Егора подали иск в суд о признании договора купли-
продажи компьютера недействительным. Малинин иск не признал, мотивируя тем,
что компьютер был подарен Егору бабушкой он является собственником и может
распоряжаться своей собственностью по своему усмотрению.
Какое решение примет суд?
Ответ(ы) на вопрос:
Суд признает договор недействительным.