Ein Baum-viele...ein Buch-viele...ein Tante-viele...eine Blume-veile....ein Apfel-viele....eine Puppe-viele...ein Hund-viele....eine Katze-viele......

Ein Baum-viele...ein Buch-viele...ein Tante-viele...eine Blume-veile....ein Apfel-viele....eine Puppe-viele...ein Hund-viele....eine Katze-viele......заполнить пропуски как будет во множественном числе эти слова??
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Проверенные ответы содержат надёжную, заслуживающую доверия информацию, оценённую командой экспертов. На "Знаниях" вы найдёте миллионы ответов, правильность которых подтвердили активные участники сообщества, но Проверенные ответы - это лучшие из лучших.