екатерина 2  стремилась проводить политику просвещённого абсолютизма.Приведите 2 высказывания в опровержение. Спасибо!

 екатерина 2  стремилась проводить политику просвещённого абсолютизма. Приведите 2 высказывания в опровержение. Спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Уложенная комиссия так и не принесла результатов( новое Уложение не было выработано)2. Крепостничество достигает своего наивысшего расцвета именно при Екатерине.3. Радищев и Новиков подверглись опале ( за критику порядков)