Екатерина Стриженова родилась 20 марта 1968 года в Москве. Отец -журналист писатель. Мать- по образованию филолог .Екатерина окончила режиссерский факультет Московского института культуры.Снималась в клипах, в кино.Замужем, име...

Екатерина Стриженова родилась 20 марта 1968 года в Москве. Отец -журналист писатель. Мать- по образованию филолог .Екатерина окончила режиссерский факультет Московского института культуры.Снималась в клипах, в кино.Замужем, имеет 2 детей . В настоящее время ведёт передачу «Доброе утро» на Первом канале . Перевидите на английский правильно плизззззз
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Kate Strizhenova was born  20 march 1968 in Moscow. Her father is a journalist-writer. Mother is a philologist. Ekaterina finished directing Faculty of the Moscow Institute of Culture. She shooted in music videos and films. She married and she has got 2 childen. Ekaterina conducts transmission "Good Morning" on TV.