Эх, вздхали рыбаки, Это разве судаки? (продолжение(не из интернета) даю 100 баллов за 2 строфы!!!Срочно!Срочно!Срочно!Плиииииз

Эх, вздхали рыбаки, Это разве судаки? (продолжение(не из интернета) даю 100 баллов за 2 строфы!!! Срочно!Срочно!Срочно! Плиииииз
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Раньше вытащить, бывало, Хвост, бывало в пол руки! -Эх.,-вздыхали судаки,- Раньше были червяки... Червяком одним, бывало, Наедалось пол реки! -Эх, вздыхали червяки, - Раньше врали рыбаки! Мы послушать их, бывало, Сами лезли на крючки!
Гость
........ Пока вытащишь, бывало,  Рассекаешь полреки. эх, - вздыхали судаки. Раньше были червяки.. как закинут. так бывало Видишь целых полруки! ......... Может пойдет?