Экипаж рыболовного судна за путину выловил 9571 центнеров рыбы.Это превысило план н
Экипаж рыболовного судна за путину выловил 9571 центнеров рыбы.Это превысило план на 12,6%. Экипаж другого судна имеющий аналогичное задание выловил на 5,8 меньше запланированного.Сколько центнеров выловил второй экипаж?
Ответ(ы) на вопрос:
9571ц=112,6%
1%-?
1)9571:112,6=85ц (1%)
2)100-5.8=94.2%( второй экипаж)
3)94.2*85=8007ц
Ответ: 8007 центнеров выловил второй экипаж
Не нашли ответ?
Похожие вопросы