Экологическая ситуация в европеской части России далека от идеальной.Назовите факторы,отрицательно влияющие на эколоническую ситуацию
Ответ(ы) на вопрос:
1.Влияют на изменение климота. 2.Влияют на окружающую среду. 3.Влияет на загрезнение лесов. 4.Влиет на загрезнение воздуха. 5.Влияет на нарушение технологических режимов. 6.В связи с изношенностью основных фондов участились залповые и аварийные выбросы вредных ингредиентов. 7.Повышение уровня загрязнения атмосферы. 8. Вызывают закисление атмосферных осадков. 9.Большое количесво диаксидов серы.