Экологические факторы, которые я могу увидеть за окном своей квартиры. (Можно пожалуйста развёрнуто, со всеми влияниями и разделениями всех трёх факторов. Домашнее было тогда, когда за моим окном шёл снег, но чуть-чуть подтаив...

Экологические факторы, которые я могу увидеть за окном своей квартиры. (Можно пожалуйста развёрнуто, со всеми влияниями и разделениями всех трёх факторов. Домашнее было тогда, когда за моим окном шёл снег, но чуть-чуть подтаивал. Также, за окном стоит рябина, которую часто клюют птицы. /к сожалению, я не могу всё аккуратно подразделить и расписать/).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
загрязнения можно написать потому что на данный момент самая актуальная тема