" Как вы считаете, какие экологические проблемы существуют в Казахстане?" - спросил корреспондент ученика.
- Я считаю что проюлемы в плане зкологии конечно есть.
- Какие именно?
- Ну, например загрязнение окружающей среды.
- Как вы считаете, это отражается на здоровье людей?
- Да, конечно. Это отражается на состоянии здоровья каждого человека, возрастают болезни, укорачивается продолжительность жизни.
- Как вы думаете, какие необходимо принимать меры?
- Я считаю, чтоб об проблемах побольше писали в прессе, чтоб люди могли обращать на это внимание и не оставаться равнодушными. Чтоб каждый человек мог предложить пути решения. И самые правдоподобные решения, могли применять для разрешения этой проблемы.