Экономический кризис привел к закрытию предприятий и росту безработицы  во многих отраслях. Какой вид работы иллюстрируется этим примером?  1) структурная 2) фрикционная  3) циклическая 4) сезонная

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3 циклический вид безработицы
Гость
1. Структурная это когда предприятие переходит на новые технологии и работники проходят пееквалификацию 2 фрикционная когда ты ищешь место более перспективной работы 3 циклическая связана с экономической ситуацией на предприятии 4 сезонная это допустим то когда летом не производят валенок) НАДЕЮСЬ ПОНЯТНО ОБЪЯСНИЛА, МОЖЕТ ПОЯСНЕНИЕ ПОМОЖЕТ ДЛЯ ВЫПОЛНЕНИЕ ЗАДАНИЙ ЧАСТИ А, Б И НАПИСАНИЕ ЭССЕ