Экономическое развитие России.1) Тип экономики. 2) Строительство железных дорог и ее значение для экономики 3) Реформы Витте их содержание и значения.4) Иностранные инвестиции. Кто и куда вкладывал?5) Что тормозило развитие сел...

Экономическое развитие России. 1) Тип экономики. 2) Строительство железных дорог и ее значение для экономики 3) Реформы Витте их содержание и значения. 4) Иностранные инвестиции. Кто и куда вкладывал? 5) Что тормозило развитие сельского хозяйства России? ПОМОГИТЕ, ПРОШУ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. сохранение общины.