Экономика как область знаний непосредственно изучает 1)способы регулирования социальных конфликтов 2)способы эффективного использования ограниченных ресурсов 3)Социальные последствия научно-технической революции 4)способы о...

Экономика как область знаний непосредственно изучает 1)способы регулирования социальных конфликтов 2)способы эффективного использования ограниченных ресурсов 3)Социальные последствия научно-технической революции 4)способы оптимального управления обществом
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ:2), всё остальное из соц сферы