Экскаватор можно выкопать сзади ночи канаву длиной 21 канаву капали 10 а другую 12 найди общую длину каналов которые выкопали за это время реши задачу разными способами сравни их и выбери самый удобный

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
21 это какая единица мерки??? Экскаватор можно выкопать??? может быть "Экскаватор может выкопать".... пишите пожалуйста без ошибок