Решить задачу "В какой бригаде производительность труда каждого тракториста больше , если бригады работали одинаковое количество дней и в первой было 4 человека во 2 10 человек а в 3 5?"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 10 : 4 = 2 (п.) - больше во второй чем в первой. 2) 5 : 2 = 2 (п.) больше чем во в третей чем в первой
Гость
Вторая, ибо все работали одинаково, а во второй наибольшее количество работников.