Экскаватор роет траншею со скоростью 2/мин. Трубоукладчик начал работать, когда бы

Экскаватор роет траншею со скоростью 2/мин. Трубоукладчик начал работать, когда было готово 60 м траншеи. Трубоукладчик укладывает трубу со скоростью 3м/мин. Какое расстояние будет между экскаватором и трубоукладчиком через 45 мин совместной работы? (Решение и схема) Срочно!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)45*2=90м за 45 минут экск. 2) 90 + 60=150 м вместе 3) 45*3=135 м за 45 минут трубоук. 4) 150-135=15м между ними Ответ: между ними будет 15 метров