Экскаватор роет траншею со скоростью м/мин. трубоукладчик начал работать, когда было готово 60 м траншеи. трубоукладчик укладывает трубу со скоростью 3 м/мин. какое расстояние будет между ними через 45 мин?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
экскаватор - х м/мин трубоукладчик-3м/мин траншея, вырытая экскаватором-60м 1. 45*3=135 (м) - прошел трубоукладчик 2. 45*х=45х (м) - прошел экскаватор 3. 60+45х-135=