Эксперимент И.П. Павлова с мнимым кормлением собаки(наложение фистулы желудка вместе с перерезкой пищевода) доказал, что1) слюна отделяется рефлекторно2)существует условный рефлекс на пищу3)желудочный сок отделяется рефлекторно...

Эксперимент И.П. Павлова с мнимым кормлением собаки(наложение фистулы желудка вместе с перерезкой пищевода) доказал, что 1) слюна отделяется рефлекторно 2)существует условный рефлекс на пищу 3)желудочный сок отделяется рефлекторно 4)в этих условиях желудочный сок не выделяется
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
доказал , что  2)существует условный рефлекс на пищу