Эксперимент с луком Проверьте, какой способ нарезки лука более эффективен: 1. Подержать лук под струей воды, во время шинковки периодически смачивать нож холодной водой. 2. При шинковке лука поставить рядом горящую свечу. 3. За...

Эксперимент с луком Проверьте, какой способ нарезки лука более эффективен: 1. Подержать лук под струей воды, во время шинковки периодически смачивать нож холодной водой. 2. При шинковке лука поставить рядом горящую свечу. 3. За 10 минут до шинковки луковицу положить в холодильник.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
За десять минут до шинковки положить в холодильник
Гость
1. Подержать лук под струей воды, во время шинковки периодически смачивать нож холодной водой