Экспериментально было показано , что личинки майского жука передвигаются в почве в направлении повышения концентрации химического соединения образующегося в корнях  растений во время биохимических процессов. Назовите это химиче...

Экспериментально было показано , что личинки майского жука передвигаются в почве в направлении повышения концентрации химического соединения образующегося в корнях  растений во время биохимических процессов. Назовите это химическое соединение: 1.глюкоза 2.углекислый газ 3.сероводород 4.клетчатка
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это будет углекислый газ