Экспериментатор Вова одно и тоже тело полностью погружает сначала в пресную воду, а затем – в раствор соли в воде. Как меняются при перенесении из пресной воды в соленую выталкивающая сила, действующая на тело, его вес и сила т...

Экспериментатор Вова одно и тоже тело полностью погружает сначала в пресную воду, а затем – в раствор соли в воде. Как меняются при перенесении из пресной воды в соленую выталкивающая сила, действующая на тело, его вес и сила тяжести? ФИЗИЧЕСКАЯ ВЕЛИЧИНА А) выталкивающая сила Б) вес тела В) сила тяжести ЕЕ ИЗМЕНЕНИЕ 1) уменьшается 2) увеличивается 3) не меняется
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Выталкивающая сила увеличивается Вес тела не меняется Сила тяжести уменьшается