Экзамен по истории содержал 3 вопроса. Из 125 учащихся 9 классов на первый вопрос ответили 77 учеников, на второй вопрос – 91, на третий- 85. Ответили только на первый и второй вопрос 19 человек, только на второй и третий – 31 ...

Экзамен по истории содержал 3 вопроса. Из 125 учащихся 9 классов на первый вопрос ответили 77 учеников, на второй вопрос – 91, на третий- 85. Ответили только на первый и второй вопрос 19 человек, только на второй и третий – 31 человек, только на третий- 4 человека. Сколько учеников, ответив на все три вопроса, получили «пять» за экзамен?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
19т.к на все вопросы ,а это ограниченное число либо меньше крч(либо 19,либо меньше 19)