ЕЛЬ ВЫШЕ БЕРЕЗЫ НА 2 М.,А БЕРЕЗА ВЫШЕ РЯБИНЫ НА 4 М. НА СКОЛЬКО ЕЛЬ ВЫШЕ РЯБИНЫ?ВО СКОЛЬКО РАЗ РЯБИНА НИЖЕ ЕЛИ,ЕСЛИ ВЫСОТА БЕРЕЗЫ 6 М.?

Гость
1.6+2=8 2.8-2=6 Ель выше рябины на 6 м
Гость
6+2=8 м высота ели6-4=2м высота рябины8-2=6 м - ель выше рябины8:2=4 раза ель выше рябины