Эльбрус 5642м,Бештау 5204м,козбек 5033м составь три разные задачи на сравнение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Задача: Учёный изучает данные трёх гор- Эльбрус 5642м, Бештау 5204м и козбек. Запишите разницу гор в виде таблице. 2 Задача: Альпенисту предстоит забраться на три горы- Эльбрус 5642м, Бештау 5204м и козбек 5033м. Он решил сравнить горы чтобы узнать на какую гору ему придётся забираться меньше. Помогите альпинисту сравнить горы в виде таблице. 3 задача: В мире существуют горы Эльбрус 5642м Бештау 5204м и козбек 5033м. Группа геологов должна сравнить эти горы. Помогите геологом сравнить эти горы виде таблице. Всё!