Электрический чайник имеет две обмотки. При включении одной из них вода в чайнике закипает за 900 c. При включении другой обмотки вода закипает через 1500 c. Через какое время закипит вода, если обе обмотки включить параллельно...

Электрический чайник имеет две обмотки. При включении одной из них вода в чайнике закипает за 900 c. При включении другой обмотки вода закипает через 1500 c. Через какое время закипит вода, если обе обмотки включить параллельно? Можно пожалуйста поподробнее? с дано/найти/решение?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
562.5 секунды Решение на фото