Электрический чайник закипает за 15 мин.В нагревательном элементе чайника использован нихромовый провод длиной 6м.Какую длину должен иметь этот провод чттобы чайник закипал за 7 минут?Нагревом корпуса чайника и окружающего возд...

Электрический чайник закипает за 15 мин.В нагревательном элементе чайника использован нихромовый провод длиной 6м.Какую длину должен иметь этот провод чттобы чайник закипал за 7 минут?Нагревом корпуса чайника и окружающего воздух пренебречь.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
12.5метра должен иметь чайник чтобы закипеть за 7 минут