Электрический скат откладывает 10 яиц а песчаная акула в 5 раз меньше . сколько яиц откладывает песчаная акула? реши задачи обратные данной

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
10/5=2 яйца ОБратные действия Известно что акула выдает 2 яйца за х времени , а скат в 5 раз больше. Сколько яиц скат откладывает за х времени? Решение 2*5=10 яиц