Электрический ток в нихромовой (сплав никеля и хрома) проводнике представляет собой направленное движение...1)только ионов никеля 2)только ионов хр

Электрический ток в нихромовой (сплав никеля и хрома) проводнике представляет собой направленное движение...1)только ионов никеля 2)только ионов хр ома 3)ионов никеля и хрома 4)электронов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Электрический ток в металлах образуется только движением электронов.