Укажите над глаголами время. Подчеркните глаголы,которые спрягаются (изменяются по лицам и числам). Занялася заря - скоро солнце взойдёт. Слышишь ...ч

Укажите над глаголами время. Подчеркните глаголы,которые спрягаются (изменяются по лицам и числам). Занялася заря - скоро солнце взойдёт. Слышишь ...ч у !..соловей щёлкнул где -то ,поёт.».
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
занялася- прош. вр. взойдет- буд. вр. спрягается слышишь- наст. вр спрягается щелкнул-прош. вр. поет- наст. вр. спрягается