Электрическое поле образовано наложением двух однородных полей с напряженостью 300В/м и 400В/м.Силовые линии полей перпендикулярны.Определить модуль напряжености результирующего поля ПОМОГИТЕ ЗАПИСАТЬ ДАНО И ЧТО НАЙТИ НАДО РЕШ...

Электрическое поле образовано наложением двух однородных полей с напряженостью 300В/м и 400В/м.Силовые линии полей перпендикулярны.Определить модуль напряжености результирующего поля ПОМОГИТЕ ЗАПИСАТЬ ДАНО И ЧТО НАЙТИ НАДО РЕШЕНИЕ НЕ НАДО ПЖ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
электрическое поле образовано наложением двух однородных полей с напряженностью 300 В/м и 400 В/м.