Электромагнитное излучение, обладающее очень высокой проникающей способностью, распространяющееся со скоростью света, самое опасное для человека: 1) гамма-излучение 2) бета-излучение 3) альфа-излучение 4)электронное излучение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Электромагнитное излучение, обладающее очень высокой проникающей способностью, распространяющееся со скоростью света, самое опасное для человека: 1)