Электромагнитный резонанс это? 1. Совпадение амплитуд колебаний при изменении частоты в контуре 2 наложение колебаний 3 излучение колебаний в эфир из открытого колебательного контура 4 совпадение частоты собственных колебаний...

Электромагнитный резонанс это? 1. Совпадение амплитуд колебаний при изменении частоты в контуре 2 наложение колебаний 3 излучение колебаний в эфир из открытого колебательного контура 4 совпадение частоты собственных колебаний контура с частотой вынужденных колебаний
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
совпадение частоты собственных колебаний контура с частотой вынужденных колебаний