Электрон, неопределенность кинетической энергии которого ∆Eк = 1 мэВ, влетает в магнитное поле с индукцией В = 54 мТл и движется по окружности. С помощью соотношения неопределенностей оценить неопределенность угловой координаты...

Электрон, неопределенность кинетической энергии которого ∆Eк = 1 мэВ, влетает в магнитное поле с индукцией В = 54 мТл и движется по окружности. С помощью соотношения неопределенностей оценить неопределенность угловой координаты электрона ∆ϕ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нашли ответ? Тоже очень интересно решение.